Überspringen und Hauptinhalt zeigen

 

Image

Hallo,
wir sind Dept.

Technologie entwickelt sich schnell weiter. Dem stehen wir in nichts nach, denn Technologie ist unser Handwerk. Wir sind Dept – eine Agentur, die Kreativität, Technologie und Daten vereint. Als Digitalagentur helfen wir Ihnen, Ihr Unternehmen digital neu zu erfinden und voranzutreiben, und das stets unter der Prämisse einzigartige Erlebnisse für Ihre Kunden zu schaffen und beste Ergebnisse für Ihr Unternehmen herauszuholen.

Unsere Projekte ansehen
Image
Image

Proven experts at the top of our game

Mehr über uns

Stories

Wir erfinden Digital neu, verändern Meinungen durch Kreativität, entwickeln Ideen durch Smart Data Strategien und reizen Grenzen des technisch Machbaren aus. Gemeinsam erwecken wir Ideen zum Leben. Vom Anfang bis zum Ende. Full Service. Natürlich behalten wir das nicht alles für uns. Lesen Sie unsere besten Stories.

unsere Büros

Lei

Demmeringstr. 57
04177 Leipzig
leipzig@deptagency.com

Cop

Tuborg Boulevard 12
2900 Copenhagen
copenhagen@deptagency.com

Ham

Borselstraße 16 f
22765 Hamburg
hamburg@deptagency.com

Sko

Partizanski Odredi 26A/1
1000 Skopje
skopje@deptagency.com

Zar

C/ Eduardo Ibarra No6
50009 Zaragoza
zaragoza@deptagency.com

Bos

225 Causeway Street
02114 Boston, MA
boston@deptagency.com