Überspringen und Hauptinhalt zeigen

 

Image

Hallo,
wir sind Dept.

Die Technologie von heute ist morgen die Technologie von gestern. Mit der technologischen Entwicklung geht es schnell – und mit uns auch. Denn Technologie ist unsere Berufung und unser Handwerk. Wir sind Dept – eine Agentur, die Kreativität, Technologie und Daten vereint. Unser Team aus Strategen, Kreativen, Designern und Entwicklern hilft Ihnen, Ihr Unternehmen digital neu zu erfinden und voranzutreiben. Dabei kreieren wir einzigartige Erlebnisse, die Ihre Kunden begeistern und Ihr Unternehmen nach vorne bringen.

Unsere Projekte ansehen
Image
Image

Proven experts at the top of our game

Mehr über uns

Stories

Wir bündeln Kompetenzen und erfinden Digital neu. Ändern Ansichten durch Kreativität, Erzeugen Ideen mit Smart-Data-Strategien. Schieben die Grenzen dessen, was technologisch möglich ist, immer weiter hinaus. Zusammen beleben wir Ideen – Full Service und End-to-End. Und natürlich behalten wir das nicht alles für uns. Lesen Sie unsere besten Stories hier.

unsere Büros

Lei

Markgrafenstraße 2
04109 Leipzig
leipzig@deptagency.com
+49 (0) 3641 55945 15

Cop

Torvegade 29
1400 Copenhagen
copenhagen@deptagency.com
+45 77 34 27 74

Ham

Borselstraße 16 f
22765 Hamburg
hamburg@deptagency.com
+49 40 80818030

Sko

Partizanski Odredi 26A/1
1000 Skopje
skopje@deptagency.com
+31 (0) 318 55 9210

Zar

C/ Eduardo Ibarra No6
50009 Zaragoza
zaragoza@deptagency.com
+44 (0) 161 441 0600

Dub

24 Earlsfort Terrace
D02 KC42 Dublin
dublin@deptagency.com
+353 (0) 1678 9992